http://ooora-pride.ru/manager/docs/archive/ Эффективное продвижение по России.

Новости студии

Интернет-маркетинг

Теперь нами используются не только стандартные методы продвижения сайтов, но и интернет-маркетинг, позволяющий вывести проекты на новый уровень качества.

Смена офиса

Мы не только сменили офис, но и отделили технических специалистов от службы взаимодействия с клиентами.

Продвижение - еще эффективнее!

Специалистами нашей компании был разработан принципиально новый уровень взаимодействия с клиентами. Сервис стал более клиентоориентированным.

Новые возможности на рынке IT-услуг

Компания "ПРАЙД": мы растем! Создание сайтов - быстрее, продвижение сайтов - эффективнее, техподдержка сайтов - дешевле. Теперь и хостинг сайтов.

Студия AVOCADO и PRIDEgroup

Студия AVOCADO вошла в группу компаний PRIDEgroup, тем самым улучшив сервис предлагаемых услуг.

2011-09-16 17:00:00
Проект Интернет магазина «ВЕЛЛЕС-Воронеж»

«ВЕЛЛЕС-Воронеж» предлагает швейное оборудование и промышленную швейную технику для оснащения вашего швейного производства и для работы дома.

2011-09-12 16:45:00
Закончен проект промо - сайта салона «Style - Территория красоты»

«Style - территория красоты» - это современное оборудование и поставляемые напрямую от производителя косметические средства. Краски для волос от Wella, японские косметические средства, солярий от голландской компании Harpo серии Luxura v7. Особый стиль в интерьерах, удобный и наглядный каталог онлайн.

2011-08-30 17:45:00
Корпоративный сайт компании «Арбитражный советникъ»

«Арбитражный советникъ» - компания, которая предоставляет юридические услуги для российского и иностранного бизнеса Специализация компании: арбитражные и гражданские споры, страховое право, проблемы несостоятельности (банкротства), юридическая экспертиза сделок, аналитика юридической практики региона, взыскание задолженности.

2011-08-01 14:00:00
Логотип юридической компании «Арбитражный советникъ»

Закончена работа по созданию логотипа юридической компании «Арбитражный советникъ». Логотип выполнен в дореволюционном стиле.

2011-06-23 14:30:00
Закончен промо-сайт дисконтной системы «Я могу»

Сайт дисконтной системы «Я могу» рекламирует вашу продукцию круглосуточно на сайте, оповещает картодержателей о всех услугах, скидках и акциях. В любой момент вы сможете объявить о горячей распродаже или новой акции на сайте.

2011-06-14 16:00:00
Завершен проект Интернет-каталога ЗАО ТД «Водоприбор»

Интернет - каталог был сделан для компании ЗАО ТД «Водоприбор», которая является одной из наиболее динамично развивающихся, снабжающих организации Воронежа продукцией для водоснабжения.

2011-05-28 17:30:00
Редизайн рекламного агенства «Pride»

Завершена работа по изменению дизайна логотипа рекламного агентства «Pride». Логотип представляет собой символ "собака - @", что говорит о том, что компания занимается рекламой в сети интернет, и льва, который является изначальным логотипом агентства.

2011-05-17 12:00:00
Сдан проект Интернет - каталога «ТЕНЗОСИЛА»

Сдан наш первый серьезный проект интернет-каталога компании «ТЕНЗОСИЛА» - совместный с нашим партнером арт-бюро «Paravoz». Проект был не из легких, пришлось серьезно поработать над некоторыми моментами. Разработка сайта велась двадцать дней.

2011-03-23 18:00:00
Сдан набор логотипов «Renova»

Закончена работа по разработке логотипов и визиток для компании «Renova»

2011-03-10 16:00:00
Закончена работа над сайтом компании «Аист»

Успешно закончена разработка сайта-визитки компании «Аист». Это, пожалуй, самый простой из наших проектов. Он был сделан всего за пару дней и за небольшие деньги.

2011-03-01 15:16:00
Мы открылись!

Привет Мир!

Продвижение - еще эффективнее!

2013-03-06 12:08:00

Продвижение сайта - еще эффективнее!

Теперь мы можем смело заявить, что ушли от старых методов взаимодействия со своими клиентами. Мы ушли от старой схемы,когда вам предлагалось определенное колличество ключевых слов за определенную схему. Да, мы понимаем, что иногда, в связи со спецификой вашего бизнеса Вам необходимо быть в ТОП-10 по трем ключевым словам, к тоже му они являются низкочастотными. Мы это понимаем и клиенты с такой схемой у нас есть. Теперь мы предлагаем, в зависимости от потребностей клиента, условия по продвижения сайта, отражающие наибоее приемлемое соотношение ЦЕНА - ДОСТИГНУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Наш сервис стал более клиентоориентированным. Большой опыт наших отрудников позволяет продвигать сайт не только в выдаче определенного региона, но и по России вцелом, для чего мы готовы предложить Вам несколько хитростей.

При комплексном заказе на создание сайта.
  • - Создание.
  • - Продвижение.
  • - Сопровождение.